Расписание занятий клубных формирований на 2018-2019 год

 

ТЕАТР 

Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Романтик» 

Руководитель – Лариса Васильевна Швечихина 

Понедельник, среда, пятница:

Младшая группа – 13.30-15.00

Старшая группа – 15.10-16.40

 

МУЗЫКА и ВОКАЛ

Студия гитарного искусства «Триоль»

Руководитель – Максим Михайлович Тимофеев

Понедельник, среда16.50-20.50

Вторник, четверг 16.50-17.30


Студия авторской песни «Мелодии сердца»

Руководители – Сергей Александрович  Трифонов и Марина Владимировна Василенко

Вторник, четверг, пятница – 11.00-12.30


Студия эстрадного вокала «Ритм»

Руководитель – Марина Владимировна Василенко

(индивидуальные занятия)

Среда, суббота

 

Ансамбль русской песни «Саратовские девчата»

Руководитель – Юлия Николаевна Леонова

Вторник, пятница – 18.30-20.50

 

ИЗО и ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Коллективы Светланы Сергеевны Смолянской

Студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

Вторник, четверг – 16.50-18.20

Суббота – 14.20-15.50


Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица»

Вторник, четверг – 18.30-20.00

Суббота – 16.00-16.40 


Коллективы Ольги Александровны Бикуловой

Студия искусств

Младшая группа (4-6 лет)

Пятница – 17.40-18.20

Суббота – 10.10-10.50

 

Старшая группа (7-12 лет)

Пятница – 18.30-19.10

Суббота – 09.20-10.00


Народный самодеятельный коллектив изостудия «Вдохновение»

Среда, пятница – 09.20-12.30

Суббота – 11.00-15.00

 

СПОРТ

Коллективы Екатерины Владимировны Буровой

Спортивно-оздоровительный клуб каратэ «Ирбис-baby»

Вторник, четверг – 16.50-17.30

Вторник, четверг – 17.40-18.20


Спортивно-оздоровительный клуб каратэ «Ирбис»

Вторник, четверг – 18.30-20.00

 

Спортивно-оздоровительный клуб восточных единоборств УШУ «Летающий тигр»

Руководитель – Дмитрий Сергеевич Вилков 

УТРЕННЯЯ группа

Понедельник, пятница – 19.20-10.00

 

Начинающие: 

Понедельник, четверг – 19.20-20.00

 

Продолжающие:

Понедельник – 20.10-20.50

Четверг – 19.20-20.50


Студия красоты и здоровья «Пилатес»

Руководитель – Марина Михайловна Дружаева

Продолжающие:

Вторник, четверг – 09.20-10.00

 

Начинающие:

Вторник, четверг – 10.10-10.50


ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ

Студия общего развития для малышей «Хочу всё знать»

Руководитель – Елизавета Сергеевна Пенькова

Вторник, четверг:

1 год 11 месяцев до 2 года 2 месяца

09.20-10.00 

1 год 5 месяцев до 1 год 10 месяцев

10.10-10.50

2 года 3 месяца до 2 года 7 месяцев

11.00-11.40

2 года 8 месяцев до 3 года 8 месяца

11.50-12.30

 

Студия дошкольного развития «Умники завтрашнего дня»

Руководитель – Ольга Николаевна Шехова

Для тех, кто пойдёт в I класс в 2020 г.

Понедельник – 17.40-18.20

Среда – 17.40-18.20


Для тех, кто пойдёт в I класс в 2019 г.

Понедельник – 18.30-19.10

Среда – 18.30-19.10


Студия английского языка «Learn & Enjoy English»

Руководитель – Ольга Николаевна Печерская

УТРЕННЯЯ группа:

Среда, пятница – 11.50-12.30


Вторник, четверг:

1-й год, 6-7 лет – 14.20-15.00

1-й год, 8 лет – 15.10-15.50

2-й год (3 класс) – 16.00-16.40


Среда, пятница:

2-й год (2, 3 классы) – 15.10-15.50

3-й год (4 класс) – 16.00-16.40

смешанная (5, 6 класс) – 16.50-17.30

 

ТАНЦЫ

Коллективы Ангелины Александровны Трифоновой

Студия пластики и танца «Kids Like»:

1-й год обучения, (2,5-3 года)

Среда – 17.40-18.20

Суббота – 09.20-10.00


2-й год обучения, (3-5 лет)

Понедельник – 17.40-18.20

Суббота – 10.10-10.50


2-й год обучения (5-7 лет)

Среда – 18.30-19.10

Суббота – 11.00-11.40


Студия пластики и танца «Like»

Понедельник – 15.10-16.40

Среда – 15.10-16.40

Пятница – 15.10-16.40 


Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»

Понедельник – 18.30-20.50

Среда – 19.20-20.30

Суббота – 11.50-12.30


Коллективы Марии Владимировны Филатовой

Студия эстрадного танца «Лазурит-baby»:

1-й год обучения (2,5-3 года)

Вторник – 11.00-11.40

Четверг – 11.00-11.40


2-й год обучения (3-4 года)

Понедельник – 17.40-18.20

Пятница – 17.40-18.20


Студия эстрадного танца «Лазурит»:

1-й год обучения (4-8 лет)

Вторник – 16.00-16.40

Четверг – 16.00-16.40


2, 3-й год обучения, (5-6 лет)

Понедельник (хореография) – 16.50-17.30

Вторник – 16.50-17.30

Пятница – 16.50-17.30


Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки»:

Старшая группа

Четверг – 15.10-15.50

Пятница – 19.20-20.00

 

Младшая группа

Понедельник – 18.30-19.10

Пятница – 18.30-19.10

 

Смешанные занятия

Вторник – 17.40-18.20 (хореография)

Вторник – 18.30-19.10


Коллективы Олеси Викторовны Мухиной

Студия современного танца «Dancing Queens»:

1-й, 2-й год обучения, младшая группа

Вторник – 19.20-20.00

Суббота – 16.50-17.30 


1-й, 2-й год обучения, старшая группа

Вторник – 20.10-20.50

Суббота – 17.40-18.20


Студия танца «Антарес»

Среда, четверг, пятница - 20.10-20.50

Суббота – 18.30-20.50


Коллективы Даниила Сергеевича Гущина

Студия танца «Брейк Данс»

Среда, пятница:

Младшая группа – 16.50-17.45

Старшая группа – 19.00-20.00


Студия современного танца «Flash Dance»

Четверг – 17.40-18.20

Суббота – 16.00-16.40


Студия современного танца «Step by step»

Среда – 17.50-18.50

Пятница – 17.50-18.50