Областные достижения

2018 год

11 февраля, Саратов

Чемпионат и Первенство Саратовской области по УШУ

Участники спортивно-оздоровительного клуба восточных единоборств УШУ «Летающий тигр»:

Мещерякова София - I место (ушу-сюйши)

Степанкин Кирилл - I место (ушу-саньда)

Бодичева Анастасия - II место (ушу-сюйши)


2017 год

26 декабря, Саратов

III Национальная  премия в области культуры и искусства «Будущее России» (отборочный тур)

Студия пластики и танца «Like»: Василиса Минаева, Сабина Беркалиева, Алекса Глазачева

Студия пластики и танца «Kids Like»

Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»

дипломы участников 


11 ноября, Петровск

V Областной  метапредметный фестиваль-конкурс педагогического мастерства «Духовность и современность»

Екатерина Юнева, участница студии декоративно-прикладного творчества «Мастерица»

грамота I место 


11 ноября, Саратов 

II Парад достижений народного творчества Саратовской области "Огней так много золотых…" (областной этап)

Студия современного танца "Step by step"

дипломант III степени

 

Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия "Вдохновение":

Сергей Скачков, диплом участника

Александр Данилов, дипломант II степени

Василий Арефьев, дипломант III степени

Елена Руш, диплом участника

Юрий Трофимов, лауреат

 

Руководитель студий ДПТ "Рукодельница" и "Мастерица" 

Светлана Сергеевна Смолянскаядипломант III степени


29 октября, Энгельс

Финальный  этап областного конкурса исполнителей в жанрах фольклорного театра  и зрелищных форм традиционного искусства народов «Вдоль по улице…» 

Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Романтик»

дипломант I степени, специальный диплом "Лучший актерский ансамбль"


9 октября, Саратов

II зональный  этап областного конкурса исполнителей в жанрах фольклорного театра  и зрелищных форм традиционного искусства народов «Вдоль по улице…»

Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Романтик»

участие


4-23 октября, Саратов

Областной смотр-конкурс изобразительного искусства среди художников-любителей «История Отечества XX-XXI  веков глазами художников» 

Геннадий Чулков, участник Народного самодеятельного коллектива изостудия "Вдохновение"

специальный диплом «Исторический сюжет»


4 октября, Базарный Карабулак

III Областной музыкально-поэтический фестиваль «Серебряный родник»

участницы студии авторской песни «Мелодии сердца»

Татьяна Осокина и Лолита Завирайко

дипломанты


8 сентября, Саратов

Областной фестиваль поэзии и авторской песни «Свободный микрофон над Волгой»

Валентина Матросова, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»

дипломант


3 сентября, Саратов

Областной Этнофестиваль «Волга – река народов Саратовского края»

Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Романтик»

дипломант  


26 августа, Саратов

Областной фестиваль казачьей песни «Казачьи кренделя»

Студия авторской песни «Мелодии сердца»

диплом участника


28-30 июля, Маркс

Областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермунжский треугольник»

Андрей Шерстов, участник студии авторской песни "Мелодии сердца"

дипломант II степени

Лолита Завирайко, участница студии авторской песни "Мелодии сердца"

диплом участника 


20 мая, Саратов

Областной фестиваль искусств "Майская сирень" в рамках акции "Ночь музеев"

Валентина Матросова, участница студии авторской песни "Мелодии сердца"

диплом победителя


12 мая, Саратов

Экологический фестиваль "Сиреневый рай" в рамках Года экологии в Российской Федерации

студия искусств

сертификат 


8 мая, Саратов

Областная выставка ДПИ «Радуга творчества» в рамках V фестиваля инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности, посвященного году Экологии в России

Екатерина Юнева, участница студии декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

диплом I место


5-6 мая, Саратов 

II Открытый фестиваль-конкурс православно-патриотической песни и поэзии «Святой Георгий»

Лолита Завирайко, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»

лауреат II степени 


2016 год

29 октября, Петровск

IV Областной метапредметный фестиваль-конкурс педагогического мастерства учителей – технологий "Духовность и современность" 

Студия декоративно-прикладного творчества "Мастерица"

I место


Областной фестиваль-смотр поэзии и авторской песни "Свободный микрофон над Волгой", посвященный 80-летию Саратовской области

август, Саратов

Валентина Матросова, участница студии авторской песни "Мелодии сердца"

диплом победителя


Областной фестиваль бардовской песни и шансона "Обермоунжский треугольник"

29-31 июля, Маркс

Лолита Завирайко, участница студии авторской песни "Мелодии сердца"

лауреат I степени


Областной фестиваль эстрадного танца всех стилей и направлений  "Ритмы нового века"

июнь, Саратов 

Студия пластики и танца "Like"

лауреат

Алекса Глазачева, солистка  студии пластики и танца "Like"

дипломант I степени 


Областной фестиваль искусств "Майская сирень"

21 мая, Саратов

Валентина Матросова, участница студии авторской песни "Мелодии сердца"

диплом лауреата


15 мая, Саратов

Первенство отделения УШУ-Саньда Саратовской Федерации УШУ по боевым разделам УШУ  

Амир Мырзагалиев – I место 

Дмитрий Цыркунов – II место


Областной конкурс-выставка ДПТ "Радуга творчества", посвящённая 80-летию образования Саратовской области

12-14 мая, Хвалынск

Елизавета Фельк, участница студии декоративно-прикладного творчества "Мастерица"

диплом I степени


I открытый фестиваль Православно-патриотической песни "Святой Георгий" 

6 мая, Саратов

Валентина Матросова, участница студии авторской песни "Мелодии сердца"

лауреат II степени 


Областной фестиваль эстрадного танца всех стилей и направлений  "Ритмы нового века"

15 апреля, Саратов 

Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова, дуэт ансамбля танца всех стилей и направлений "Фортуна"

лауреат I степени


Областной смотр-конкурс изобразительного искусства среди художников-любителей "Сын Земли", посвященный 55-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос

8 апреля, Саратов

Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия "Вдохновение":

Георгий Чулков, дипломант I степени

Александр Данилов, дипломант I степени

Татьяна Шипатова, дипломант II степени

Зоя Мунаева, дипломант II степени

Раиса Павлова,  дипломант II степени


2015 год

X юношеский турнир Саратовской области по УШУ-саньда

16 мая, Саратов

Спортивно-оздоровительный клуб восточных единоборств УШУ "Летающий тигр"  – III место

Алим Рустамов – I место

Артур Томников – I место

Илья Храмов – I место

Александр Бажанов – I место


Областной смотр-конкурс любительских формирований ветеранов войны и труда, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, "Не стареют душой ветераны"

29 апреля, Саратов

Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия "Вдохновение":

Зоя Мунаева, дипломант II степени

Лидия Андриевская,  дипломант II степени