Международные достижения

2018 год

01.01-30.06.2018, Казань

III Международный конкурс для детей и молодежи "Все талантливы!"

Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала "Ритм"

диплом победителя, I место


5 мая, Саратов

VIII Международный конкурс-фестиваль "Весенний перезвон"

Студия эстрадного вокала "Ритм":

Анастасия Слепова – лауреат II степени

Юлия Викке – дипломант III степени


12-15 апреля, Саратов

V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Сияние талантов"

Студия эстрадного вокала "Ритм"

Юлия Викке – лауреат I степени

Екатерина Дьяченко – лауреат II степени


8 апреля, Саратов

Международный конкурс "Детство цвета апельсина"

Студия пластики и танца "Like"

лауреат II степени, лауреат III степени

Алекса Глазачева  – лауреат II степени

Сабина Беркалиева  – лауреат II степени

Василиса Минаева  – лауреат III степени 

Ксения Копылова  – лауреат III степени

София Перелыгина – лауреат III степени 


4 марта, Саранск

X Международный фестиваль-конкурс "WORLD DANCE SERIES"
(при поддержке Министерства культуры и национальной политики Республики Мордовия)

Студия эстрадного танца "Лазурит"

в номинации "Смешанный формейшн. Модерн"

дипломант III степени


28 января, Саратов

Квалификационный конкурс-фестиваль "Продвижение" в рамках открытого телевизионного международного проекта  "Таланты России"

Студия пластики и танца "Like" - лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец",

Солистки студии пластики и танца "Like"

Василиса Минаева

лауреат I степени в номинации "Современная хореография"

Сабина Беркалиева

лауреат I степени в номинации "Современная хореография"

Студия пластики и танца "Kids Like"

лауреат II степени в номинации "Детский танец"

Ансамбль современного и эстрадного танца "Искорки" 

лауреат III степени в номинации "Детский танец"


5-8 января, Казань

XIX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Казанские узоры" в рамках проекта "Я могу!" 

Солистки студии пластики и танца "Like"

номинация "Хореография. Современный танец" 

Василиса Минаева - лауреат I степени, номинант на Международную премию в области детского и молодежного творчества "ARTIS-2018"

Сабина Беркалиева - лауреат II степени


4-7 января, Казань

XXIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Слияние культур" в рамках проекта "Салют талантов"

Студия эстрадного танца "Лазурит"

номинация "Современный танец" - лауреат II степени

номинация "Эстрадный танец" - лауреат III степени 


2017 год

2 февраля по 2 мая, Москва

V Московский международный фестиваль наивного искусства "Фестнаив - 2017"

Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия "Вдохновение" Игаль Хадад, Зоя Мунаева, Геннадий Чулков

дипломы лауреата


14 октября, Саратов

Международный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь"

Участницы студии эстрадного вокала "Ритм"

Юлия Викке

лауреат II степени

Екатерина Дьяченко

лауреат III степени


III Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Вот оно какое наше лето"

8–10 июля, Сочи

Студия эстрадного танца "Лазурит"

лауреат III степени 

Студия пластики и танца "Like" 

лауреат III степени 

Ансамбль танца всех стилей и направлений "Фортуна"

лауреат III степени 


4-5 марта, Саранск

IX Международный фестиваль-конкурс "Мировая Танцевальная Серия"

Студия эстрадного танца "Лазурит"

номинация "Танцевальное шоу" - I место
номинация "Модерн" - I место 


Международный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь"

18-19 февраля, Саратов

Екатерина Дьяченко, солистка студии эстрадного вокала "Ритм"

дипломант II степени  


2016 год

27 июня – 4 июля, Сочи 

II Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Вот оно какое наше лето"

Студия эстрадного танца "Лазурит"

лауреат III степени


Международный фестиваль-конкурс "Добрые звуки земли"

7 мая, Саратов

Алекса Глазачева,  солистка студии пластики и танца "Like"

лауреат III степени 


XIII Всемирная танцевальная олимпиада, Открытый Кубок России

29 апреля – 2 мая, Москва

Ансамбль современного и эстрадного танца "Искорки":

Александра Моисеева 9-е место;

Анна Борзова – 20-е место 


VIII Международный фестиваль-конкурс "Мировая Танцевальная Серия"

XIII Кубок  главы республики Мордовия по современным танцевальным направлениям 

4-6 марта, Саранск

Студия эстрадного танца "Лазурит"

III место в номинации "Модерн. Юниоры формейшн, рейтинг "А"


2015 год

Детский и юношеский международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Будущее начинается здесь"

26-28 ноября, Саратов

Ансамбль танца всех стилей и направлений "Фортуна"

лауреат II степени

Ансамбль современного и эстрадного танца "Искорки"

лауреат II степени

Студия современного танца "Step by step"

лауреат II степени

Алекса Глазачева,  солистка студии пластики и танца "Like"

лауреат III степени

Алексей Выватенко, аккомпаниатор

лауреат I степени 


XIV Международный фестиваль-конкурс "Музыка звезд"

11 апреля, Саратов

Народный самодеятельный коллектив театр кукол "Романтик" 

лауреат I степени


Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям "МAXIMA-2015"

14-15 марта, Волгоград

Студия эстрадного танца "Лазурит"

дипломант II и III степени


Международный конкурс-фестиваль по современным танцевальным направлениям "Дельта-Данс-2015" 

21-22 февраля, Астрахань

Студия эстрадного танца "Лазурит" - IV место

Ансамбль современного и эстрадного танца "Искорки":

Татьяна Исаева - IV место